Наш медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг по оформлению различных медицинских справок. Выбрав нашу клинику, можете не беспокоится о качестве сервиса и легальности всех операций. Мы не нарушаем закон, дорожим своей репутацией!

Кроме того, у нас грамотно созданы способы оплаты, где каждый клиент сможет рассчитаться наиболее удобным для него вариантом. Мы предлагаем вам быстро и по выгодной цене в Москве оформить медицинские справки.

Способы оплаты

Вы можете рассчитаться за полученные услуги следующим образом:

  • наличными;
  • кредитной карточкой (VISA, MasterCard);
  • передать деньги курьеру при доставке ваших документов;
  • электронными деньгами.

Условия доставки

В обязанности курьера входит только доставка необходимых медицинских документов по адресу. Вы указываете его вначале заказа медсправки. Если вас интересует какая-либо другая информация относительно содержимого, сроков и т.д, свяжитесь с нашим менеджером. Мы ответим на все интересующие вопросы.

Мы делаем доставку по всей Москве. Если вы отсутствовали в назначенный приезд курьера, мы можем перенести доставку на следующий день. Берегите свое и наше время. Предварительно оговаривайте и место получения документов. В случае отмены доставки в назначенный день, сообщите нам об этом заранее.

Сумма доставки зависит от места проживания. Уточняйте стоимость у нашего менеджера. К тому же мы доставляем заказ в Московскую область тоже, не только в районы Москвы.

Наши курьеры кроме доставки медицинских документов не выполняют другие задачи.

Пожалуйста, будьте внимательны, когда заказывайте наши услуги. В стоимость заказа входит не только сама работа, но и доставка.

Для более подробной информации свяжитесь с нашим менеджером или оставьте онлайн заявку на нашем сайте.