Срочно оформить (купить) больничный лист в Центральном р-не Санкт-Петербурга

Столкнулись с острой необходимостью пропустить несколько рабочих дней, а возможности оформить отгулы нет? Хотите скрыть истинный диагноз от работодателя? У вас легкая простуда, и вы решили просто отлежаться денёк-другой, чтобы поправить здоровье, а не стоять в очереди под врачебными кабинетами? Для всех этих вопросов есть отличное решение: купить больничный лист в СПБ с помощью нашего центра. 

Почему стоит купить больничный лист именно в нашей компании?

Если вы уже приняли решение купить больничный лист задним числом, но не знаете куда лучше обратиться, рекомендуем воспользоваться нашим сервисом. Среди основных аргументов в пользу «Dr-Pills» целесообразно выделить следующие:

  • Очень быстрое изготовление медицинских документов – за 1 сутки, а в экстренных случаях за несколько часов;
  • Широкий ассортимент услуг от традиционных формуляров до сложных комплектов мед. документации;
  • Оперативная бесплатная доставка в любой район города;
  • Оплата удобным для заказчика способом;
  • У нас можно купить больничный лист дистанционно;
  • Отсутствие предоплат;
  • Лучший в СПБ сервис: уважительное отношение персонала, предоставление подробнейших консультаций по любым вопросам, анонимность и т.д.;
  • Программы лояльности для постоянных и оптовых клиентов.

Если же вы по какой-то причине боитесь покупать больничный лист, мы можем предложить неплохую альтернативу – оформление выписного эпикриза формы 027/у из поликлиники вашего района. Его изготовление осуществляется в день подачи заявки.

Как купить больничный лист в в Центральном р-не СПБ в медцентре «Dr-Pills»?

Чтобы заказать требуемый формуляр, нужно совершить несколько простых действий: зайти на наш сайт, выбрать необходимую услугу, заполнить предложенную онлайн-форму, указав там личные данные (ФИО), информацию для связи, даты отсутствия на работе. Также можно прибегнуть к еще более простому способу – просто созвониться с менеджером и изложить ему суть ситуации. Бумага будет изготовлена строго в оговоренный срок и доставлена в назначенное вами место встречи с курьером.