Срочно понадобился больничный лист, но нет возможности посетить врачей? Вы пропустили несколько рабочих дней по неуважительной причине, и теперь Вам грозит увольнение или строгий выговор! Не отчаивайтесь! Компания «Справки в Казани» с легкостью поможет решить проблему и выйти из ситуации победителем!

Только у нас Вы можете купить оригинальный больничный лист, соответствующий требованиям Минздрава РФ по приемлемой цене! Большой стаж работы, гарантия качества, связи с реальными медицинскими учреждениями Казани – это все наши преимущества по сравнению с другими конкурирующими организациями. Быстрота изготовления заявок, высокое качество работы и приятные цены – отличное предложение от нашей компании! Помните, что мы имеем лицензию на выдачу больничных листов!

Что такое больничный лист?

Медицинским документом, официально разрешающий пропускать рабочие часы по причине болезни называется «больничный лист» (листок нетрудоспособности). Согласно законодательству Российской Федерации, единственной уважительной причиной прогулов может быть заболевание, при котором человек не в состоянии выполнять рабочие обязанности. Важно, что выплаты заработной платы сохраняются в полном размере при предоставлении данного документа.

Когда может понадобиться листок нетрудоспособности (больничный лист)?

Помимо плохого самочувствия больничный лист может оформляться в ряде случаев:

  • Для ухода за болеющим или недееспособным человеком, ребенком, инвалидом;
  • В случаях получения серьезной травмы (бытовая или производственная);
  • Во время беременности;
  • При восстановлении после хирургического вмешательства, операции;
  • Карантин. Если у Вас заболел ребенок в детском саду, и был объявлен карантин, то Вы имеете право оформить больничный лист при предоставлении соответствующих подтверждающих документов;
  • При протезировании;
  • В процессе остаточного лечения после посещения санатория или курорта.

Содержание оригинального бланка больничного листа

Оригинальный образец больничного листа состоит из 2 частей: для заполнения медицинским работником и для работодателя. Во время проверок Минздрава изучаются обе части на предмет подлинности. Обращаясь к нам, Вы можете не переживать за результат проверки! Мы реализуем только оригинальные листки нетрудоспособности с настоящими подтверждающими знаками!

В больничном листе содержатся следующие данные:

  • Уникальный номер бланка;
  • Полное наименование медучреждения, ответственного за оформление больничного листа (без сокращений);
  • Адрес медицинского заведения;
  • Дата оформления больничного бланка;
  • ФИО человека, пол, дата рождения, адрес прописки в Казани;
  • Указание причины открытия листа нетрудоспособности;
  • Наименование места требования, куда должен быть предоставлен больничный листок;
  • Срок действия бланка;
  • Факт продления документа;
  • ФИО полностью медицинского работника, ответственного за заполнение листа нетрудоспособности, его должность;
  • Подпись врача;
  • Дата закрытия больничного листа.

Вторая часть больничного листа заполняется работодателем. От работника требуется предоставить только оригинальный бланк с правильно заполненной первой частью.

Порядок и правила заполнения больничного листа

Первый отдел больничного листа подлежит для заполнения лечащим врачом. Листок нетрудоспособности заполняется от руки. Язык написания – русский. Буквы должны быть разборчивыми, печатными, заглавными. Недопустимо наличие грамматических ошибок, исправлений, использования корректирующей пасты. Заполнению подлежать только строго отведенные для этого места, поля. Дописывать что-то в свободных участках, на полях – категорически запрещено!

Если врач допустил ошибку, то такой документ считается недействительным. Запрещено пользоваться шариковой ручкой. Разрешены к применению капиллярные, гелевые или перьевые ручки. Цвет пасты должен быть черным. Важным нюансом является указание диагноза. Причина оформления больничного листа зашифровывается в определенном коде. Врачу не надо описать болезнь и ее симптоматику.

Вторая часть документа во власти работодателя. К нему требования менее строгие. Допустимы исправления ошибок, но с условием наличия подписи заполняющего. На обратной стороне бланка в таких случаях пишутся пояснения об исправлениях. Запрет на корректирующие пасты сохраняется.

Степени защиты настоящего листа нетрудоспособности

Так как документ несет в себе большую ответственность и связан с деньгами (выплата заработной платы), то некоторые недобросовестные граждане пытаются подделать бланк. Для этого государством были введены определенные степени защиты:

  1. Штрих-код.
  2. Водяной знак.
  3. Голограмма, проверяющаяся ультрафиолетовым излучением.

Если Вы хотите сэкономить и обращаетесь в компанию, не внушающую доверия, то будьте морально готовы к получению подделки и будущим неприятностям. Мы в свою очередь гарантируем оригинальность реализуемой документации. В случае проверки будут предоставлены чеки и квитанции об оплате врачебных услуг!

 

 

 

 

Купить больничный лист в Казани официально по приемлемой цене

Кто не может открыть больничный лист?

Иногда граждане ошибочно пытаются оформить больничный лист в неподходящих для этого учреждениях:

  1. Скорая помощь.
  2. Судебная медицинская экспертиза.
  3. Станции переливания крови.
  4. Санатории или курорты, пансионаты.

Процесс оформления больничного листа в Казани

Открывать листок нетрудоспособности могут только те медицинские учреждения, имеющие государственную лицензию на его выдачу. Самым популярным местом является государственная поликлиника. Несмотря на все неудобства и негатив, люди идут по-старому, привычному и надоевшему пути. Мы предлагаем облегчить жизнь себе и окружающим!

Вместо прохождения недельного медосмотра, длинных очередей и недовольных эскулапов, наша компания предлагаем купить оригинальный документ, основанный на Ваших реальных диагнозах, по доступной цене! Только представьте, сколько кабинетов придется обойти, потратить десятки часов личного времени на ожидание в очередях! Есть вариант намного проще – купить больничный лист у нас!

5 причин, по которым стоит выбрать именно нас!

  1. Правомерность изготовления больничных листов. В процессе оформления документа, мы соблюдаем правила, проставляем все необходимые степени защиты, не допускаем ошибок.
  2. Высокий уровень сервиса для клиентов. Купить больничный лист у нас – значит избежать очередей, проволочек, негатива и «прочей больничной романтики».
  3. Доступные цены. Мы придерживаемся разумных расценок на свою работу.
  4. Сжатые сроки. Потратить 2 недели или сутки? Выбирая нас, Вы получить на руки оригинальный документ всего лишь за 1 день!
  5. Бесплатные консультации по «горячему номеру» телефона компании.

Купить недорого настоящий больничный лист в Казани – реально на нашем сайте!

Мы предоставляем действительно качественные услуги. В жизни бывают разные ситуации, когда может потребоваться листок нетрудоспособности. Всегда хочется разобраться с неотложными делами, при этом не получив выговор от начальства, или, сохранив заработную плату. Наша компания не станет вмешиваться в Ваши личные дела, а просто поможет решить возникшую проблему. Связаться с нами просто – позвоните по номеру «горячей линии», указанному на сайте! Консультант с радостью ответит на все вопросы! Купить оригинальный больничный лист у нас – просто!