Больничный лист - официальный документ, который позволяет закрыть пропущенные дни на работе. Купив больничный лист, вы можете добавить пару недельку-другую к оплачиваемому отпуску или решить проблемы с пропущенными рабочими днями. Работодатель обязан оплатить дни, которые пропущены по больничному.

Мы предлагаем купить больничный лист совершенно официально по доступной цене. Звонки и заявки принимаем круглосуточно.

Ответим на несколько популярных вопросов:

Бланк официальный? Да, бланк официальный, не копия, не подделка, настоящий нумерованный типографский бланк, выпущенный СпецБланкМосква, со степенью защиты класса Б (водяной знак, галограмма, штрих-код, специальная бумага). Часто спрашивают про бланки нового образца. Да, мы используем актуальные бланки больничных нового образца.

Подтверждение гарантируете? Да, мы предлагаем купить больничный лист с подтверждением. Документ оформляется от имени лицензированной организации и номер заносится в единый реестр.

Листок нетрудоспособности и больничный лист - это один и тот же документ?Да, это разные названия одного и того же документа. Официальное наименование - листок нетрудоспособности, но в народе больше прижилось "больничный лист".

Кто заполняет бланки и какой код заболевания будет проставлен?Все больничные у нас заполняют профессиональные врачи, код заболевания проставляется в соответствии со сроком, который должен покрывать документ. Если вы хотите чтобы в вашем больничном листе значился какой-либо определённый код, укажите это при заказе.

Пропустил на работе один день, нужно ли оформлять больничный? Если нужно закрыть прогулы сроком до 3-х дней, больничный оформлять необязательно. Достаточно оформить справку в свободной форме от врача. Купить справку о болезни в свободной форме можно у нас на сайте. Стоимость такого документа 500-1000 рублей и это выгоднее для наших клиентов.

Задним числом больничные можно купить? Да, мы оформляем больничные листы и задним числом. За оформление больничного листа задним числом доплаты не требуется.

На какой срок максимум можно оформить больничный?Максимум больничный может быть продлён на срок до одного года. Но мы не рекомендуем оформлять больничные сроком более чем на 2 месяца. Большой срок заболевания вызывает большие подозрения со стороны работодателя.

Сколько стоит купить больничный? Стоимость оформления больничного листа изменятся в зависимости от срока: и представлена ниже в таблице. К цене в таблице необходимо прибавить стоимость доставки. Стоимость доставки по Мосвке у нас колеблется от 0 до 500 рублей.

Когда удобно купить больничный листок?

Такой документ как листок нетрудосопособности бывает нужно оформить по разным причинам, и как обычно это бывает - часто потребность в оформлении данного документа возникает в самый неподходящий момент. Поэтому и существует такая услуга, как покупка больничного листа нового образца.

Ситуации, которые вынуждают на покупку больничного листа бывают разные, например, вам хочется отдохнуть немного с семьей, пойти на день рожденье друга или родственника, или же поехать на курорт. На работе отпроситься не всегда просто. Аврал, годовой отчёт, шеф не в настроении... да мало ли причин для отказа? В случае если официально отгул взять не получилось, можно просто купить больничный лист без всякого риска, обеспечивая себе свободное время.

Где срочно купить больничный лист нового образца?

Купить больничный лист в Грозном нового образца легко! Если вы обратитесь за помощью к нашим специалистам, то получите вежливую консультацию и нужный документ за короткий срок – 24 часа, возможно срочное оформление документа - 1-2 часа. Его оформят в соответствии со всеми государственными нормами и стандартами, проставят все печати, штампы, подписи и зарегистрируют.

После того, как приняли больничный лист нового образца, его стало труднее оформлять. Иногда даже медицинские заведения делают грубые ошибки. В данном документе очень много зашифровано, и не каждый специалист разберется с этим. У нас работают профессионалы, которые имеют опыт работы, поэтому Вы можете быть уверенны в том, что документ будет соответствовать закону РФ и требованиям к подобного рода документации.

Если требуемая справка будет неправильно оформлена, то ее не примет ни одна инстанция, а вам опять будет нужно идти в районную поликлинику на повторный обход врачей. Если вы купите необходимую справку у нас, то сможете сэкономить время и денежные средства!

Если вам требуется за максимально короткий срок приобрести больничный лист, то мы вам поможем. Вам даже не нужно выходить из дома для этого. Подав онлайн заявку мы все оформим и доставим по указанному адресу!

Если вам нужно получить социальные выплаты по состоянию здоровья или еще по какой-то причине, предоставьте нашим специалистам возможность оформить вам справку. Мы предлагаем своим клиентам много услуг, и выдаем документы в максимально короткие сроки.