ГДЕ КУПИТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Получить справку, свидетельствующую об утере трудоспособности, можно не только по результатам «успешного» посещения лечащего врача или участкового терапевта. Ресурсы интернет системы позволяют возложить все бюрократические сложности на профессиональные информационные компании, оказывающие услуги по оформлению меддокументов.

Медицинский центр «Dr-Pills» и его квалифицированные сотрудники выполняют оформление документов, подтверждающих временную нетрудоспособность, во всех случаях, когда нет возможности получить больничный лист самому. Это могут быть случаи своевременно неоформленного заболевания или просто обычного прогула по уважительным для вас, но недопустимым, с точки зрения вашего начальства, причинам. Без выезда в ростовское медицинское учреждение вы можете купить листок нетрудоспособности в Ростове-на-Дону в максимально короткие сроки. При этом получаемый вами документ оформляется на бланке гособразца в должном порядке, подписывается действующим врачом, заверяется двумя печатями соответствующей поликлиники или иного медучреждения.

Политика Минздрава Ростовской области.

По данным официального сайта Правительства Ростовской области, забота о здоровье ростовчан является важнейшим направлением региональной соцполитики: область относится к числу регионов, готовых к реформированию медицинской отрасли, которое сейчас проводится в рамках осуществления приоритетных национальных проектов. Крупные вложения в здравоохранение и реализация различных социально-оздоровительных программ приносит свои плоды: средняя продолжительность жизни по ростовской области на октябрь 2013 года превышает аналогичный показатель в целом по России.

Однако, как часто бывает в нашей стране, катализатором положительных изменений служат отрицательные, порой, катастрофические явления.

Энтеровирусная эпидемия в Ростове-на-Дону.

По сообщениям «Российской газеты», в октябре 2013 года заразилась энтеровирусом замначальника управления ростовского здравоохранения М.Лелейкина. Актуальность статьи во многом обусловлена целой чередой сообщений об эпидемии энтеровирусного менингита, вспыхнувшего в конце мая этого года в ростовском детсаде «Теремок». На сегодняшний день, по данным минздрава Ростовской области, за весь период во вспышку вовлечены 189 детей, а в Таганроге зарегистрирован 31 случай.

Мероприятия по профилактике.

В результате в сфере здравоохранения области был сделан акцент на улучшение амбулаторно-поликлинической помощи. Проводится реформирование сети этого типа медучреждений и перераспределение объёмов финансирования стационарного сектора в амбулаторный. В стационарах получают помощь более, чем 900 тыс. пациентов. Мощность поликлинического звена определяется цифрой более, чем в 32 млн. посещений в среднестатистический год.

Бдительность граждан.

Профилактические мероприятия местных органов здравоохранения в идеале должны дополняться собственной бдительностью населения. Нельзя игнорировать высокую температуру (38º и выше), как у взрослых, так и у детей. Особенно у детей! Если ребёнок вялый и постоянно спит или хочет спать, обязательно нужно обратиться к участковому терапевту. Помните! Пользоваться услугами по оформлению больничного листа следует только в лёгких и «технических» случаях:

- когда по личным обстоятельствам невозможно было ваше присутствие на рабочем месте, и, чтобы не оправдываться перед щепетильным начальством, вы просто предъявите оформленный в легальном порядке листок, подтверждающий ваше пребывание на больничном;

- если вы просто простудились, и ваша болезнь без катастрофических симптомов быстро прошла, а отсутствие на работе в течение двух-трёх дней подтвердить нужно документально, тогда можете с лёгким сердцем купить больничный лист в Ростове, не опасаясь за собственное самочувствие и здоровье ваших близких;

- в случае, когда вам необходимо получить какие-либо медицинские льготы или пособия по нетрудоспособности, а в пакете собранных вами документов не хватает больничного листа за конкретный календарный период времени;

- прочие «технические» причины.