Купить больничный лист в Санкт-Петербурге

Больничный лист, этот документ наиболее выгоден для работы. Но не все готовы оформить больничный лист задним числом, поэтому наша компания готова предложить купить больничный лист.

 Как известно, больничный лист – это документ, подтверждающий временную нетрудоспособность человека. Он является основанием для того, чтобы на протяжении всей болезни работнику выплачивалась заработная плата, размер которой определяется в соответствии с существующим трудовым законодательством. Краткосрочный больничный лист выдается в случае болезни или травмы, на более длительный срок его дают беременным женщинам и тем, кто ухаживает за больными членами семьи. Получить больничный лист можно амбулаторно и в стационаре, при серьезной болезни или травме.

 Купить больничный лист выгодно

Чтобы получить больничный лист мы направляемся в ближайшее медицинское учреждение, выстаиваем огромные очереди, сдаем анализы и пытаемся доказать свою нетрудоспособность всеми доступными способами. Первоначально больничный лист выдается на 3-5 дней, затем его можно продлить на несколько дней, вплоть до месяца, но только лишь в самых тяжелых случаях. Мы же предлагаем избежать бумажной волокиты и купить официальный больничный лист в нашем центре. В этом случае вы гарантированно получаете:

  • Официальный больничный лист, подлинность которого, в случае необходимости, подтвердят в медицинском заведении.
  • Запись в амбулаторную карту пациента, что также подтверждает подлинность документа.
  • Значительную экономию времени, так как вам не придется простаивать в очередях и тратить время на проезд в общественном транспорте.
  • Экономию средств, которые будут потрачены на тот же проезд и оплату услуг медицинского учреждения, особенно если речь идет о больничном листе, выдаваемом на длительный срок.

Как показывает многолетняя практика, дешевый больничный лист купить сегодня можно, вот только подлинность его не всегда гарантирована. Мы предлагаем уникальное соотношение цены и качества, а стоимость наших услуг вполне соответствует качеству обслуживания. Купить больничный лист официально в СПб с доставкой Вы можете у нас.

У нас все законно

В числе главных приоритетов работы нашего центра – законность операций, и каждый документ, предлагаемый нашим клиентам, оформляется в соответствии с существующим законодательством Российской Федерации. Наши специалисты наладили деловые контакты со многими специалистами, работающими по всему городу, что значительно облегчает работу. Мы следим за всеми изменениями, связанными с выдачей больничных листов, в подлинности которых вы можете не сомневаться.