Листок нетрудоспособности представляет собой документ, который способен подтвердить временную нетрудоспособность работника. При наличии такого документа человек получает временное официальное освобождение от своей работы на несколько дней или на 1 – 2 недели. На основании такого документов можно получить на предприятии пособие по нетрудоспособности. Женщинам этот документ может пригодиться также в случае, если им нужно оформить пособие по беременности.

Больничные листы выдают тем лицам, кто по состоянию здоровья на тот или иной момент времени не может посещать работу. В этом случае больной отправляется в поликлинику по месту своего постоянного проживания, предъявляет врачу свои жалобы на болезнь, и получает по завершении амбулаторного или стационарного лечения больничный лист, который предъявляет в бухгалтерию или отдел кадров предприятия. Процедура выдачи больничных листов сейчас достаточно строго регламентирована, поскольку государство никому не позволяет просто так, без наличия серьезной причины, отлынивать от работы и получать за это пособие.

Но в случае необходимости вы можете не тратить драгоценное время на посещение муниципальной поликлиники, и при этом получить больничный. На практике это совершенно не сложно. Купить листок нетрудоспособности в Костроме вы сможете на очень выгодных условиях, если обратитесь в нашу фирму. Сама компания находится в городе Москве, но мы предоставляем услуги в различных городах Российской Федерации.

Почему может понадобиться бланк больничного листа? Такая необходимость может возникнуть по причине того, что у вас предстоит какое-то срочное дело, которое нельзя отложить в долгий ящик. Как раз в таких случаях и может понадобиться оформление листка нетрудоспособности на тот или иной срок. Вообще, ситуации бывают совершенно разными. К примеру, бывает так, что нужно срочно куда-нибудь поехать, но из-за загруженности по работе вам не удаётся совершить поездку. Возможны и различные другие проблемы, связанные с необходимостью получить отгул на работе. И порой в данной ситуации не совсем просто бывает придумать выход. Но такой выход всё же есть – это официальное оформление документов в специализированной компании. А фирма «Медицинский Центр» – как раз такая компания, чья посредническая миссия не имеет аналогов в РФ, в которую вы можете обратиться и получить данную услугу. Благодаря наличию на руках больничного, вы сможете получить и свободное время, и оплату за весь период невыхода на работу.

Наша компания осуществляет быструю доставку больничных листов клиентам. Даже если в настоящее время вам не нужно получение медицинского документа, добавьте наш сайт в избранное для того, чтобы в будущем можно было в любое время оформить нужную медицинскую документацию. Мы выдаём не только листки нетрудоспособности, но любые другие медицинские документы.

Компания «Dr. Pills» готова выдать стационарные листки нетрудоспособности, в которых подтверждается указание о ваших посещениях врача в поликлинике. Также можно оформить амбулаторный лист нетрудоспособности — данный документ можно приобрести в тех случаях, когда необходимо «оправдать» своё отсутствие на рабочем месте при лечении в больнице.

Обратите своё внимание на то, что, начиная с 2013 г. ФСС сделал проверку правильности выдачи больничных листов гораздо более жёсткой. Особенно это касается листка нетрудоспособности, оформляемого на срок больше 15 рабочих дней. Но вы можете не беспокоиться об этом, поскольку специалисты нашей компании хорошо ознакомлены с правилами заполнения медицинской документации. Купить больничный лист в Костроме вы сможете практически в любое время, позвонив нам. Наши специалисты в кратчайшие сроки помогут в оформлении нужного документа. Как правило, сроки выполнения заказов не превышают 4 дней.

Хотим особенно обратить внимание всех наших клиентов на факт того, что в настоящее время стало появляться большое число компаний, которые не несут никакой ответственности за качество предоставляемых ими услуг. Это мошеннические фирмы, не отвечающие за последствия своей деятельности. Но в нашем штате работают только квалифицированные специалисты, которые оформят необходимые документы полном в соответствии с установленными законом требованиями. Так что вы можете не беспокоиться за качество предоставляемых нами услуг.

Медицинский Центр «Dr. Pills» готова выдать стационарные листки нетрудоспособности, в которых подтверждается указание о ваших посещениях врача в поликлинике. Также можно оформить амбулаторный лист нетрудоспособности — данный документ можно приобрести, если необходимо «оправдать» своё отсутствие на рабочем месте при лечении в больнице.