Больничный лист – официальный документ, который выдается в поликлинике на руки пациенту. Он позволяет оправдать отгулы и пропуски рабочих часов. Оформляется он на специальном бланке, который в обязательном порядке заверяется подписью и печатью врача. Лист выдаётся сроком от 3 до 30 дней. Если нет желания посещать медицинское учреждение или пропуски рабочих часов не по уважительной причине, то лучше купить больничный лист в Ульяновске в нашей фирме.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ОФОРМЛЕННЫЙ БОЛЬНИЧНЫЙ

У каждого трудящегося иногда возникает необходимость в дополнительных отпускных или выходных днях. Речь не идёт об ухудшении самочувствия – данный документ также может потребоваться для решения вопросов личного характера (например, нужно несколько дней отсутствовать на рабочем месте по семейным обстоятельствам). Наша компания также предоставляет возможность купить больничный задним числом. Достаточно позвонить нашим специалистам, указать свои личные данные и дату, на которую требуется оформить бланк. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам! Получить больничный лист задним числом невозможно ни в одной районной и частной поликлинике. К тому же потребуется доказать ухудшение здоровья (вызов бригады скорой помощи, обращение к участковому врачу в день ухудшения самочувствия).

Как приобрести официальный больничный в Ульяновске

Получить официальный документ, подтверждающий отсутствие на работе в определённые дни, очень просто – достаточно связаться с менеджерами нашей фирмы. Сотрудничая с нами, вы получаете следующие выгоды:

  • Получение документа в краткие сроки (на следующий день после обращения в нашу компанию).
  • Цена листа приемлемая, поэтому его может приобрести человек с любым достатком.
  • Возможность выдачи документа задним числом.
  • Отсутствие необходимости в посещении поликлиники и подтверждении плохого самочувствия (получить бланк может полностью здоровый человек).
  • Бесплатная доставка по Ульяновску.