Оформление больничного листа в  Рязани

Наша семейная клиника в Рязани имеет лицензию, позволяющую нашим специалистам – терапевту, отоларингологу, хирургу и другим – выдавать листки временной нетрудоспособности. К нам можно обратиться в следующих случаях:

  • для оформления больничного листа в случае какого-либо заболевания;
  • для оформления больничного листа по уходу за ребенком в возрасте младше 15 лет.

Все начинается с приема у одного из наших специалистов, который осмотрит пациента и соберет анамнез заболевания. Если есть показания к тому, чтобы признать временную нетрудоспособность пациента, доктор выпишет ему больничный.

Обратите внимание! Оформлением больничного листа может заниматься исключительно лечащий врач! Иначе говоря, проходить лечение в одной клинике, а получить бюллетень в ОН КЛИНИК Рязань, не получится.

Почему для того, чтобы получить больничный лист для предоставления по месту работы или учебы, удобнее всего обращаться именно к нам? На это есть несколько причин:

  • наши специалисты ведут прием по записи. Томительное просиживание в коридоре поликлиники в очереди из кашляющих и чихающих ждущих своей очереди людей? Ни в коем случае! Мы ценим свое и Ваше время;
  • в нашем медицинском центре Вы можете сдать все необходимые анализы и пройти полное обследование за один-два дня;
  • в случае необходимости, возможно проведение консультации с Вашим лечащим врачом по телефону или электронной почте.

Непосредственно сам процесс оформления больничного листа в нашей клинике займет не более четверти часа – никаких очередей и походов от специалиста к специалисту! Бюллетень оформляется на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность больного. Кроме того, у нас Вы можете получить также выписку из медкарты для предоставления в банке или по другому месту требования.