Листок нетрудоспособности в Кургане

В последнее время участились случаи подделки документов, в том числе и больничных листов. Так, в июле 2013 года прошел суд над одним предприимчивым жителем, который поставил на широкую ногу подделку больничных документов, в том числе листков нетрудоспособности. Власти города были всерьез обескуражены обстоятельствами, в связи с чем, как следствие, ужесточили контроль в сфере выдачи листков временной нетрудоспособности. Но чего делать в ситуации, когда необходима справка о болезни, но у вас нет ни самой справки, ни возможности получить ее в поликлинике? Напрашивается только один ответ – приобрести за деньги. Но у кого можно купить листок нетрудоспособности в Кургане, если контролировать ситуацию подделки документов местные власти взялись всерьез?

Наша компания создана для того, чтобы решать проблемы такого рода. Конечно, мы не возьмемся за выдачу рецептов на наркотические препараты, но помочь закрыть прогулы в университете или отгулы на работе мы вам поможем. И чтобы рассеять ваши сомнения по поводу надежности компании, мы вкратце опишем процесс выдачи больничного листа.

Мы приобретаем только те бланки, которые напечатаны на бумаге, содержащей водяные знаки фонда социального страхования, то есть на бумаге, которая предназначена специально для печати больничных листов.

Затем наши специалисты изучают последние изменения в оформлении справок подобного рода, обращая внимание на то, какие подписи и печати должны стоять и в каком месте, каким шрифтом надо печатать сам бланк и т.п. Казалось бы, это мелочи, но если чего-то не будет хватать, в подлинности вашего больничного листа возникнут серьезные сомнения. Если клиент желает – мы знакомим его с этой информацией, предоставляя ссылки на первоисточники, таким образом обеспечивая ему уверенность в том, что его листок временной нетрудоспособности будет действительно оформлен по всем актуальным на данный момент правилам.

После чего мы акцентируем внимание заказчика на том, сколько именно дней прогулов требуется покрыть – от этого зависит содержание графы «Режим лечения». Существует два наиболее распространенных вида режима лечения. В одном случае (амбулаторное лечение) вы находитесь дома, а в другом (стационарное лечение) – под круглосуточным присмотром врачей в больничном стационаре. Зачастую при покрытии 3-7 прогулов достаточно, чтобы в вашем больничном листке было указано амбулаторное лечение, но если же вы пропустили по каким-то причинам больше 7 дней, мы рекомендуем указать, что вы находились в стационаре.

Мы следим за соответствием указанного в листке нетрудоспособности диагноза и тем, сколько дней вы находились на больничном. Так, например, маловероятно, что человек с переломом ноги пропадет с работы на неделю.

Обращаем ваше внимание на то, что все подписи в вашем больничном листке ставят настоящие врачи, специализация которых соответствует указанному в вашей справке диагнозу, и, безусловно, они при необходимости смогут подтвердить факт вашего лечения у них.

Оплата зачастую происходит только после того, как заказчик получит на руки документ и после того, как он убеждается в корректности ее оформления и заполнения.

Как можно заметить, процесс получения справки о болезни для работы или учебы мы сделали максимально прозрачным для клиента. Таким образом, наши заказчики покидают нас полностью удовлетворенными.

Если вам требуется купить больничный лист в Кургане, вы смело можете оставлять заявку на нашем ресурсе, и мы с должной ответственностью возьмем на себя часть ваших проблем.

Чтобы без очереди сделать больничный лист в Кургане, позвоните и запишитесь в наш многопрофильный медицинский центр. Клиника имеет лицензию, поэтому может выдавать заключения о временной нетрудоспособности. Оформление листков нетрудоспособности (в том числе по уходу за членом семьи) осуществляется по показаниям врача-специалиста.

  • Выдаем документ в день обращения в клинику или выздоровления — зависит от требования пациента;
  • максимальный срок действия справки — 15 дней, если лечение занимает больше времени — врач продлевает срок;
  • документ гарантирует официальное начисление 60-100% зарплаты в период болезни.

Как оформить больничный в Кургане

Чтобы получить больничный лист, обратитесь в медцентр «Dr-Pills». Выберите удобный способ проведения осмотра: придите лично на прием или вызовите врача на дом.

После выздоровления, лечащий врач и главврач клиники поставят печать в документе, чтобы предъявить работодателю для начисления компенсации.

Почему стоит обратиться в медцентр «Dr-Pills»

  1. Расположены в центре города, рядом остановки общественного транспорта и собственная парковка
  2. Предлагаем услуги более 30 специалистов по 23 медицинским направлениям
  3. Работаем быстро — можем сделать справку-больничный за 2 приема
  4. Работаем без очередей, поэтому вы не пересечетесь с другими пациентами
  5. Предлагаем комфортные условия регистрации — по телефону, онлайн

Стоимость услуги

Цены указаны на сайте, стоимость услуг с учетом цели обращения скажет администратор по телефону. Если заболели сегодня, позвоните, оформим листок нетрудоспособности в тот же день.