Больничные листы с доставкой на дом Адмиралтейский р-н Санкт-Петербурга. С подтверждением и печатями. Из любой поликлиники

Предлагаем вам услугу оформления больничных листов задним числом. Абсолютно легально и на любой срок. Доступная цена, подходящая всем категориям людей, и срочная доставка на дом делают это предложение очень заманчивым.

Мы гарантируем анонимность и безопасность личных данных. Конфиденциальность соблюдается путем немедленного удаления сведений после внесения их в официальный больничный лист. Более того, наша команда использует наработанные связи с поликлиниками и частными медцентрами Санкт-Петербурга для оперативного и законного предоставления услуги.

Заполнение подлинного больничного листа

Данный документ может подтвердить, что сотрудник не пришел на работу по объективным причинам. К подобным причинам относятся, например, заболевания или лечение другого человека, беременность и роды, травма или операция. Многие работодатели слишком строги, а поэтому никогда не упустят шанс засчитать рабочему прогул. Но если у вас на руках будет заполненный бланк на даты прогула, подтверждающий ваши слова и действия, то на защиту встанет трудовой кодекс, которому нельзя перечить.

Далеко не все обращаются в больницы для того, чтобы врач отметил факт болезни, надеясь на то, что скоро здоровье придет в норму. Но когда становится понятно – работу придется пропускать, а за это может быть получен выговор от начальства, то прикрыться больничным листом задним числом будет очень хорошим решением. Важным фактом является также то, что документ является официальным, то есть настоящим, многие работодатели обращают на это внимание.

Как получить бланк срочно

Наши больничные листы выдаются совершенно легально. Они подписаны врачами коммерческой клиники или районной поликлиники у врача, которые смогут подтвердить наличие у вас заболевания, из-за которого вы пропустили работу или занятия. Поэтому даже у самого скептически настроенного проверяющего не останется никаких вопросов после разговора с нашими специалистами.

К нашим несомненным преимуществам относится то, что мы доставляем требуемые документы в день заявки. Профессионалы нашей команды трудятся над заполнением документа и уже через несколько часов, он готов. После этого, остаётся согласовать доставку с менеджерами компании, и курьерская служба доставит больничный лист по необходимому адресу, к станции метро или на дом.

Если вы заинтересовались покупкой больничного листа задним числом со всеми предоставляемыми гарантиями, то обращайтесь в нашу компанию!