ГДЕ КУПИТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ В ВОЛГОГРАДЕ

Очень часто в работе, учебе и других жизненных ситуациях возникает необходимость оформить больничный лист, либо определенную медицинскую справку. Иногда такая справка нужна срочно, а попасть в медицинское учреждение, стоять в очередях и посещать врачей нет ни времени ни здоровья. Купить листок нетрудоспособности в Волгограде можно, не нарушая закона, так как наша организация выдает подлинные документы в соответствии с действующим законодательством и требованиями фонда социального страхования. Данные документы выписываются на официальных бланках действующими медицинскими врачами. Такой больничных лист обладает печатью и регистрируется в страховом столе медицинского учреждения. Соответственно может быть проверен работодателем или учебным заведением, а предъявивший такой документ не понесет никакой ответственности.

Когда от наличия больничного листа зависит Ваша работа, либо продолжение обучения в институте, долго раздумывать не приходится. Купить больничный лист в Волгограде можно, сделав предварительный заказ на нашем сайте, либо позвонив по телефону. Для этого потребуется сообщить личные данные, такие как имя и фамилию, номер паспорта, а так же юридический адрес работы, либо название учебного заведения. Для оформления у работодателя так же требуется номер страхового полиса.

Листоком нетрудоспособности является документ, свидетельствующий о болезни человека, и этим дает официальное право освободиться от работы на определенный срок. В основном больничный лист выдается на 8 рабочих дней, иногда продлевается до 14 дней. По законодательству, больничный лист оплачивается работодателем, за счет отчислений в фонд социального страхования.

Серьезный вопрос стоит у студентов, которые при непосещении физкультуры или при пропуске занятий могут быть отчислены в деканате, либо не иметь допуск на экзамены. Иногда студент даже не знает, что попадает в список на отчисление из-за прогулов и в один момент ему приходится за короткий срок предъявить уважительную причину пропуска занятий.

Довольно строгие правила имеются в детских садах и в частных школах, где так же могут отчислить, а что если просто нет времени бегать по поликлиникам с больным ребенком и в семье болеют зимой сразу несколько человек, которым нужны справки?

Тогда совершенно логичным представляется звонок в организацию, предоставляющую данные услуги, так как это значительно облегчит жизнь в сложный период.

Академическим отпуском является освобождение сроком на год по состоянию здоровья студента от посещения занятий в институте. Одна из причин – состояние здоровья учащегося. Для этого требуется сбор нескольких справок. Врачи зачастую не идут на встречу и хотят поймать студента во вранье, что значительно усложняет процесс получения такого документа и тратит много нервов и времени. Далее, если документ получен, он рассматривается деканатом и непосредственно ректором и только после этого выносится соответствующие заключение о предоставлении отсрочки в обучении. Это довольно сложная процедура. Другой причиной в отсрочке обучения служит освобождение от занятий по причине беременности. Такие справки выдаются в женской консультации.

Для посещения бассейна так же требуется справка о том, что у человека нет противопоказаний к плаванью, ее выдает терапевт, ( для ребенка – педиатр), требуется заключение дерматолога об отсутствии кожных заболеваний, которыми можно заразить других посетителей. Иногда приходится долго ожидать результаты анализов, а без такой справки попасть в бассейн невозможно.

Очень много времени занимает оформление санитарной книжки, особенно для работников общепита и школьных учебных заведений. Им предстоит посещение психо-неврологического и наркологического, туберкулезного диспансеров. Каждый год следует повторно подтверждать анализы и продлевать их.

Из всех вышеперечисленных случаев есть простой выход!