Наш центр медицинских справок " Dr-Pills" предоставляет возможность оформить официальный больничный лист и другие медицинские документы срочно без каких-либо очередей и строго от муниципальной государственной поликлиники. Заказывайте услугу по телефону: +7 (904) 568-92-59 .Мы  отлично ориентируемся на рынке медицинских услуг, сотрудничаем с сертифицированными гос. учреждениями, заработали безупречный авторитет и всегда готовы защищать ваши интересы. Предлагаем купить медицинские документы любого образца независимо от района постоянной регистрации.

Помимо официально оформленного документа Вы получаете: 

  1. Гарантию конфиденциальности и подтверждения Вашего обращения в нашу поликлинику. Если Ваш работодатель захочет убедиться в подлинности документа и будет делать запрос, наши сотрудники обязательно подтвердят дату и срок выдачи бланка.
  2. Получение возмещения денежных средств от Вашей компании-работодателя.
  3. Официальный бланк нового образца с печатями государственного муниципального учреждения с соблюдением всех трудовых норм.
  4. Деятельность медицинского центра строго соответствует установленному российскому законодательству.

Ваш документ легко пройдет проверку в любой организации, а вы получите законную компенсацию по нетрудоспособности. 
Решим Вашу проблему оперативно и легально, не подвергая вас рискам. Ведь купить больничный официально совсем несложно, нужно лишь оставить заявку на нашем сайте или позвонить по телефону: +7 (905) 214-71-25. На какой срок вам нужен медецинский документ, когда вы обязаны его предоставить? Мы учтем все нюансы и поможем выйти из сложной ситуации.ВЫБИРАЙТЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ ГРАМОТНО!Мы предлагаем купить больничный лист задним числом абсолютно официально и можем гарантировать законность наших действий: 

  • Медицинская деятельность ведется на основаниилицензии.
  • Заводим амбулаторную карту пациента в регистратуре поликлиники, которая является Вашим официальным обращением в наше медицинское учреждение.
  • Самостоятельно контролируем процесс оформления бумаг – проверка на наличие всех данных.
  • Помогаем клиентам выбрать тип необходимого документа для получения максимальной выгоды, большего срока освобождения от работы.

Кому нужен листок нетрудоспособности?

Больничный лист требуется гражданам, которые не могут выйти на работу по состоянию здоровья личного либо своих близких. При предъявлении работником официального больничного листа, работодатель в обязательном порядке оплачивает время, в течение которого работник отсутствовал. 

Больничный лист, оформленный официально - единственный законный документ, который дает право не выходить на работу/службу. Наша поликлиника поможет быстро получить документ государственного образца в Москве! Заказывайте услугу по телефону: +7 (904) 568-92-59 или оставляйте заявку на нашем сайте.

Преимущества получения больничного листа в нашем медицинском центре.

Ежедневно огромное количество людей в Москве во время болезни сталкиваются с гигантскими очередями и необходимостью личного посещения врача, что очень неудобно и требует большого количества потраченного времени. Имейте в виду, при вызове врача на дом, мед. сотрудники сейчас не выдают больничные на месте осмотра.

ПРОФЕССИОНАЛЬНО И ОПЕРАТИВНО!
Наши врачи подготовят официальный документ, который позволит оправдать вынужденный прогул. Бланки гос. образца, нужный диагноз, наличие всех печатей и подписей докторов. Ценим ваше время – предлагаем купить больничный лист с доставкой и оплатить наши услуги после ознакомления с ним.