Купить Больничный лист в Вологде

Купить больничный лист официально, быстро, недорого – это девиз нашей компании уже почти 10 лет. Огромное количество клиентов уже воспользовались нашими услугами. У вех были различные обстоятельства и оправдания, но объединяет их всех одно: они избежали неприятностей и увольнений на работе, благодаря нашей компании. Мы предоставляем качественные и официальные медицинские документы, которые проходят проверки у работодателей без проблем. 

Раз вы посетили данный сайт, то у вас или у ваших друзей и близких, возможно, возникли проблемы с прогулами на работе, и вам необходимо как-то их решить. Ведь часто бывает: пропустили работу просто по лени или захотелось отдохнуть и провести время с семьей и близкими. Возможно, даже прогуляли работу по весомой причине для вас, но не являющейся аргументом для начальства: свадьба сестры, брата, похороны, юбилей, поездка за границу. 

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ РАБОТЫ. СКИДКИ НА ОПТОВОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ. БОЛЬНИЧНЫЕ ЗА 1 ДЕНЬ. ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ.

  1. Оформление больничного листа задним числом
  2. Цены больничного листа
  3. oformlenie-medspravok.html
  4. Больничный лист при простуде
  5. Купить больничный лист при отравлении

Если нет желания стоять в очереди за медицинской справкой – предлагаем купить официальный больничный лист в Вологде на нашем сайте. Наша компания специализируется на оформлении больничных. Мы поможем получить нужное врачебное заключение за 1-2 дня и недорого. Наша цель — обеспечить своих клиентов подлинными больничными листами максимально быстро и с комфортом.

Оформление больничного листа задним числом

Чтобы получить бланк, больному нужно посетить медучреждение, отстоять очередь, сдать анализы. Процесс оформления может затянуться, если человек серьезно травмировался или действительно заболел. Избежать данных хлопот можно, достаточно недорого купить больничный задним числом, оформив заказ на нашем сайте по телефону или через специальную форму.

Чтобы листок нетрудоспособности считался официальным, мы можем завести амбулаторную карту для подтверждения истории диагноза, заболеваний и медицинских назначений. Листок по нетрудоспособности оформим за нужный период, заверим подписью врача поликлиники или лицензированной частной клиники. Сотрудничаем с такими учреждениями в столице, так что сложностей не возникнет.

Каждый больничный лист — официальный бланк, подлинность которого подтверждается заключением, подписью и печатью профильного врача.

Цены больничного листа

Стоимость бланка меняется от количества необходимых дней, срочности заказа. Минимальная стоимость - 1700 рублей. Для расчета окончательной цены свяжитесь с менеджерами. У нас действуют специальные условия для постоянных клиентов, а также система бонусов и скидок. Мы гарантируем легальность всех больничных, выданных нашей компанией, поэтому не возникает сомнений при проверках документов.

По сути причины не важны, главное одно: необходимо как-то это преподнести работодателю, чтобы сохранить рабочее место. Купить больничный лист в Вологде в нашей компании – оптимальное решение в данной ситуации.

>Мы предоставляем только официальные, качественные медицинские документы: больничные листы, академический отпуск, справку о беременности, справку в свободной форме от врача, справку формы 095/у, освобождение от работы, учебы физкультуры.