Официальное оформление больничных листов в Измайлово

Наша компания предлагает купить больничный лист в Измайлово быстро и недорого. Мы также занимаемся продажей других справок и медицинских документов в Москве. При этом товары от нашей компании будут абсолютно идентичными настоящим, и отличить их будет невозможно, несмотря на то, что они будут оформлены даже без вашего присутствия.

Когда необходим больничный лист

Покупка может понадобиться совершенно неожиданно, когда времени на поход в поликлинику нет. Внезапно заболел ребенок или родственник, получена случайная травма. В таком случае на рабочем месте грозит штраф за прогул. Для оправдания прогула — необходимо представить подтверждение нетрудоспособности работодателю. Такой лист временной нетрудоспособности — является официальным документом, оправдывающим пропуск рабочих дней с выдачей за них материальной компенсации.

Можно обратиться в частную платную клинику, но цена таких услуг многим не по карману. Выход прост — купить больничный лист в нашей компании, и избавиться от ряда проблем и хлопот, связанных с получением.

Купить больничный лист в Измайлово

Качество наших документов не подвергается сомнению. И это подтверждают отзывы наших покупателей. Бланк больничного листа — оригинальный, соответствует установленным государственным нормам, заполнен практикующими врачами, содержит подписи и печати медицинского заведения. Для заказа заполняйте онлайн форму или позвоните по телефону, который указан в качестве контактного.

Что надо для оформления:

  • Имя и фамилия;
  • Дата рождения;
  • Место проживания;
  • Дата начала и окончания болезни;
  • Диагноз;
  • Организация, куда направляется;
  • Контакты для связи.

В больничный вносятся данные о перенесенном заболевании. Если есть сомнения — наши специалисты помогут подобрать подходящий. Рекомендации врача, стоят даты обращения и выдачи. Для вашего удобства — оплата листа при получении. Для жителей Москвы доставка платная курьерской службой. Стоимость услуги для Измайлово от 50 рублей, а в другие районы будет зависеть от дальности и условий.

Купить любые медицинские справки и документы — реально. Звоните: +7 (904) 568-92-59, и задавайте все возможные вопросы касательно процесса изготовления документов или особенностей официальных требований, стандартов бланков, которые сегодня применяют для этого в клиниках сегодня.