Купить больничный лист в Северном административном округе Москвы

Основным подтверждением возможности не посещать рабочее место, получать социальное пособие по факту заболевания и проходить реабилитационный курс лечения, является медицинский больничный бланк с необходимым набором печатей и подписей.

Официальная справка предусматривает на выздоровление 7-10 дней с возможностью увеличения продолжительности лечения до 30 дней в зависимости от диагноза. В индивидуальном порядке врачебная комиссия нашего лицензионного медицинского центра может оформить больничный лист сроком до 12 месяцев.

Документ закрывается врачом по окончанию лечебных процедур и передается работодателю или в бухгалтерию для перерасчета выплат по болезни.

Оформление справки по уходу за больными несовершеннолетним членом семьи

В нашем центре есть возможность получить документ у детского врача в зависимости от возраста ребенка и установленного диагноза:

на весь период болезни, если необходим уход за малышом до 7 лет; с 7 лет и до 15 можно получить документ о временной недееспособности на две недели, а в зависимости от тяжести заболевания до месяца или полного выздоровления в случае инвалидности;
— до совершеннолетия - 3-7 дней на усмотрение лечащего доктора.

Вы избежите прогулов на работе, которые чреваты снижением заработной платы и ухудшением отношения руководства, если приобретете необходимый документ в профессиональном медицинском центре.

Документ, подтверждающий задним числом временную нетрудоспособность в Северном административном округе Москвы

Получение пациентами справки задним числом не практикуется, но допускается: бумага регистрируется в день обращения к доктору или в день закрытия медицинского документа. Если в вашей жизни появились обстоятельства, по причине которых вы не сможете выйти на работу, вы можете заранее заказать готовый бланк у наших специалистов и спокойно заниматься своими делами.

Преимущества получения больничного в нашем медицинском центре

  • Возможность получить официальное освобождение от работы без реальной болезни.
  • Проживая в огромном Северном административном округе Москвы, вам не нужно будет выстаивать очереди в поликлинике.
  • Лист оформляется в кратчайшее время, предусмотрена адресная доставка.
  • Документ будет завизирован квалифицированными врачами центра и заверен необходимым набором печатей.
  • Подлинный бланк нового образца.
  • Выбор диагноза и количества дней отсутствия на рабочем месте.
  • Конфиденциальность, лояльность, законность и соблюдение врачебной тайны - принципы работы, гарантирующие неразглашение информации.
  • Приемлемые цены на оказываемые услуги.
  • Выдача листов для студентов, если необходимо освобождение от занятий физической культурой.
  • Получение медицинского листа по беременности.
  • Диагноз различного медицинского направления: урология, гинекология, кардиология, общие заболевания и прочие.
  • Возможность купить бумагу, указав необходимую информацию через сайт оздоровительного центра.

Оформление медицинской справки, которая позволит избежать проблем с начальством, может быть выполнена при возникновении необходимости отлучиться на несколько дней с работы.

Оперативно, официально и по приемлемым ценам

Наш медицинский центр имеет все полномочия для выдачи медицинских подтверждений нетрудоспособности. Вы можете опереться на профессионализм наших врачей, если из-за каких-то обстоятельств пропустили работу и не предоставили больничный лист. Обратившись к нам, вы останетесь довольны оперативностью и наглядным результатом! Мы гарантируем получение настоящего документа, компетентный и заботливый подход докторов, практикующих в нашем центре.