Больничный лист- это официальный документ, который подтверждает Ваше право на временную нетрудоспособность и обязывает работодателя выплачивать деньги за пропущенные Вами рабочие дни. Все это предусмотрено законодательством Российской Федерации в трудовом кодексе.

Больничный лист бывает двух видов – долгосрочный и краткосрочный.

На небольшой период времени - выдается в случае травмы или болезни. На более длинный период –беременным женщинам или тем, кому необходимо ухаживать за тяжело больными родственниками. Получить на руки больничный лист в Московском р-не Санкт-Петербурга можно на стационаре в больнице или амбулаторно в поликлинике.

Для стандартного оформления Вам необходимо отправиться в ближайшую поликлинику, выстоять в очередях, уверить врача, что Вы на самом деле больны и только потом со спокойной душой отправиться домой и приступать к лечению.

Мы хотим значительно облегчить Вашу жизнь и предлагаем больничный лист купить в Московском р-не Санкт-Петербурга задним числом.

Сегодня в этом нет ничего страшного, ведь все мы прекрасно понимаем, что бывают моменты, когда необходимо сделать паузу и отдохнуть, неважно какая причина, каждый человек имеет право отдохнуть, но к сожалению работодатели не всегда готовы пойти на уступки и войти в положение.

Именно для этого Вам и необходимы наши услуги! У нас Вы можете купить больничный лист без лишних хлопот и вопросов. Больничный лист в Московском р-не Санкт-Петербурга будет доставлен нашим курьером по удобному для Вас адресу в удобное время.

Вам не нужно идти в больницу и доказывать свою нетрудоспособность, сдавать анализы и посещать врачей, мы все сделаем за Вас. Изначально документ выдается на 3-5 дней, а потом продляется, мы предлагаем оформить больничный лист, на столько дней, на сколько Вам нужно.

В отдельных случаях мы готовы пойти на уступки и оформить больничный лист задним числом. Документы, выданные нами высочайшего качества и полностью соответствуют государственному образцу и требованиям законодательства, напечатаны на специальном бланке с требуемыми уровнями защиты.

Все это стало доступно благодаря многолетним дружественным контактам с соответствующими специалистами. Купить больничный лист задним числом у нас выгодно и удобно. Поспешите оформить себе отдых, который будет оплачен Вашим работодателем.