Купить больничный лист в Уфе официально

Мы часто сталкиваемся с ситуациями, когда посещение работы невозможно по тем или иным обстоятельствам. Официальным документом, подтверждающим нетрудоспособность работника, является больничный лист. К сожалению оформить больничный задним числом в Уфе невозможно по целому ряду причин основная из которых это уголовное преследование Врача, за выдачу листа нетрудоспособности задним числом. 

Как сделать больничный лист с подтверждением в Уфе?

Несмотря на все трудности оформления медицинских документов, наша компания может оформить аналог больничной справки – форму 027/у. Это справка, имеет юридическую силу. По закону, ваш работодатель обязан принять ее. Уволить вас с места работы будет также невозможно. Справка 027/у официальная замена больничному.

Оформить справку больничного недорого в Уфе

Если вам предлагают купить больничный лист и заверяют что он на 100% легален, то мы авторитетно заявляем, что вас хотят обмануть. Как бы не было приятно слушать иллюзию, надеется на спасение, думать что проблема решена, вы должны понимать, что выдача листков нетрудоспособности жестко регулируется государством, т.к. предъявляя их работодателю, именно государство (ФСС) выплачивает из бюджета положенную компенсацию больному. Да, они ничтожно малы, но представьте какой ущерб смогла бы нанести выдача больничных задним числом в масштабах страны.

Выделяются огромные деньги на разработку защиты новых бланков. Но это не спасает, т.к. работники типографий продают часть «налево». Проверить, поддельный бланк или нет вы можете на сайте ФСС.

Если же вы решительно намерены купить больничный, несмотря на все предостережения, то прежде чем оплатить его, позвоните в поликлинику или больницу где вам его «регистрировали». Вопросы отпадут сами собой.

Аналог больничного – Справка выписка по форме 027/у

В нашей компании «Dr-Pills» мы не вводим клиентов в заблуждение. На сегодняшний момент, единственной альтернативой больничному является справка выписка по форме 027/у. С ее помощью вы сможете закрыть прогулы на работе до 30 дней! Бланк выписки подтвердит, что вы находились на стационарном или амбулаторном лечении и не могли посещать работу. Мы настоятельно рекомендуем использовать именно справку Выписку вместо больничного.

При условии что вам нужно закрыть лишь 1 день пропуска, решение будет в пользу справки о сдаче крови. Донорская справка подтвердит факт переливания крови в день прогула. По закону, работодатель примет ее и оплатит пропущенный рабочий день.

Цена на аналог больничной справки в Уфе зависит от пропущенных дней. Неделя пропусков 1000 рублей. Более длительные сроки уточняйте у оператора по телефону на сайте.

Также вы можете оставить заявку на нашем сайте. Мы перезвоним вам для уточнения всех деталей оформления. Обращайтесь в нашу компанию, будьте уверены в нашей компетенции и конфиденциальности! Мы не разглашаем данные третьим лицам.