Больничный лист, как и другие медицинские справки, выдается лечащим врачом на основании поставленного диагноза или веской причины. Предоставляется на конкретный период, оплачивается работодателем и соцфондом.

Чтобы оформить больничный лист на 14 дней достаточно связаться с нашим медицинским центром. Вы можете заказать онлайн листок нетрудоспособности по недорогой стоимости.

Что означают коды в больничном листе?

Код — это причина нетрудоспособности сотрудника, состоящий из 2 цифр. Чтобы проверить достоверность справки, нужно взглянуть на код и заполнение документа.

Только лечащий врач знает расшифровку кодов и укажет правильный из списка. При этом доктор должен правильно заполнить клетки, не выступая за каждую из них.

Также есть дополнительные коды, которые могут быть также задействованы.

Врачи нашего медицинского центра соблюдают все правила заполнения и указывают только верные данные. Звоните и заказывайте официальные больничные листы с доставкой на ваш адрес.

Как оплачиваются листы нетрудоспособности?

Сумма выплаты складывается из стажа работы и квалификации работника. При этом часть денег поступает из резерва работодателя и часть из соцфонда. Качество оформления и достоверность тщательно проверяется и только спустя 10 дней может начисляться компенсация.

Однако, если нарушить режим лечения или обманным путем получить отпуск, можно лишиться пособия. В таком случае может быть назначен штраф или увольнение по статье за административное нарушение.

Врачи и менеджеры нашей клиники знают, как оформлять правильно медицинские документы. Они обеспечат вас настоящими медсправками с доставкой на домашний адрес.

С нами выгодно сотрудничать!

Мы компания, которая имеет официальную лицензию на оформление больничных листов. Также у нас работают врачи с высокой квалификацией и ответственностью перед своими обязанностями.

Наша клиника может предоставить всем клиентам следующие виды услуг:

  • Оформление больничного листа на 14 дней официально;
  • Срочная выдача листков нетрудоспособности, в день обращения;
  • Безопасная доставка медицинских документов курьером;
  • Получение больничного листа задним числом;
  • Заказ справок онлайн, не посещая медицинский центр.

Постоянным клиентам мы предлагаем систему скидок и выгодные бонусы!

Заказывайте больничные листы на 14 дней с доставкой! С нами безопасно!