Если Вам необходимо пропустить работу и провести дома несколько дней, попросить у начальства на работе отгул без уважительной причины — это гарантированный отказ и негативное отношение в дальнейшем. Для отгула необходимы основания, таким является больничный отпуск, за который к тому же, предусмотрена денежная компенсация.

Обычно что-бы получить выпуску больничного, нужно провести в поликлинике не один день, где поставят диагноз, назначат лечение и длительность освобождения от работы. Договорится о выдаче больничного листа здоровому человеку практически невозможно. Врач навряд ли войдет в Ваше положение, к тому же вряд ли станет помогать безвозмездно. Что же Вы можете сделать в таком случае ?

Вы можете обратиться к нам! Медицинские кабинеты Mio-meds. Мы официально оформляем медицинские справки и больничные листы в Москве и Московской области.

Почему стоит купить больничный лист у нас?

В Медицинском центре справок Mio-Mio работают только действующие и опытные врачи общей практики, которые выписывают справки на подлинных бланках с настоящими печатями и подписями. Минздрав четко регламентирует правила заполнения подобных документов, которые мы соблюдаем: только печатные буквы, черной ручкой, заболевания обозначаются специальными кодами, а данные вводятся в общий реестр.

Наши преимущества на лицо:

  • Не нужно никуда ехать. Вы можете заказать по телефону или через форму на сайте, которая будет обработана в течение часа.
  • Наши специалисты проконсультируют вас и ответят на все возникшие вопросы. Мы поможем решить конкретно вашу проблему и оформим больничный лист на необходимый диагноз. Вы можете устроить короткий перерыв от работы на 1-3 дня или купить больничный лист сроком в 5 дней, 6 -7 дней8-9 дней, 10 дней и более.
  • Вы можете быть уверены, что документ пройдет любые проверки. "Mio-meds" имеет все необходимые лицензии на оказание подобных услуг.
  • Клиент для нас на первом месте! Мы работаем без предоплаты и осуществляем доставку в любое удобное время и место. Вы получаете документ, проверяете его качество и лишь после этого оплачиваете.

Правила выплаты компенсации при больничном:

Согласно законодательству, больничный сроком до 3‐х дней оплачивает работодатель, а если работник болел дольше – Фонд социального страхования. Размер выплат начисляется, согласно стажу:

  1. Стаж менее 5 лет – 60% от зарплаты.
  2. Стаж от 5 до 8 лет – 80% от зарплаты.
  3. Стаж более 8 лет – 100 % от зарплаты.

Больничные листы на длительный срок проверяются более тщательно, поэтому доверяйте только учреждениям, работающим официально по лицензии. Нашу надежность доказали сотни довольных клиентов!